(423) 2-600-063
Личный кабинет
Ошибка авторизации
Регистрация
Каталог компаний
Авто 2 114
Водоочистное оборудование | Геодезическое оборудование | Гидравлическое и пневматическое оборудование | Звуковое оборудование | Игровое оборудование: продажа, сервисное обслуживание | Измерительные приборы | Климатическое оборудование | Компрессорное оборудование | Навигационное оборудование | Насосное оборудование | Оборудование для салонов красоты | Оборудование и аксессуары для бани, сауны | Пищевое технологическое оборудование: продажа, ремонт, обслуживание | Полиграфическое оборудование и расходные материалы | Прачечное оборудование: установка, ремонт, обслуживание | Промышленное оборудование и материалы: продажа, ремонт, обслуживание | Сварочное оборудование | Сельскохозяйственное оборудование | Станки металло- и деревообрабатывающие | Торговое оборудование | Уборочная и моечная техника: продажа, ремонт, обслуживание | Упаковочное оборудование | Холодильное оборудование | Швейное оборудование | Электрооборудование
СМИ 85

Важно! Скрининг это...

2 июля 2012


Стрессы и привычки современного образа жизни (курение, жирная пища, физическое бездействие) ведут к росту так называемых «скрытых убийц», таких как инфаркт, паралич, диабет, повышенное кровяное давление и рак.

Комплексное обследование играет решающую роль в обнаружении таких «скрытых убийц» на ранних стадиях. А раннее обнаружение и предотвращение в свою очередь ведет к хорошему здоровью на долгие годы. Скрининговое обследование в современном понимании этого термина – это сложный и высокотехнологичный процесс, задействовавший новейшее медицинское оборудование, включающий в себя множество лабораторных исследований, компьютерную диагностику организма.

Комплексный скрининг - это уникальное обследование, которое служит для диагностики наличия болезни в фазе без его клинических признаков. Скрининг позволяет выявить болезнь в начальной фазе, что в значительной мере снижает риск возникновения различных опасных заболеваний.

Для чего проводится комплексный скрининг?

Комплексный скрининг предназначен для всех людей, которые желают иметь постоянный контроль над состоянием своего здоровья. Скрининг является идеальным для сильно загруженных и перегруженных своей работой клиентов – например менеджеров, предпринимателей, политиков, ну, и само собой разумеется, для каждого, которые желает с полной ответственностью заботится о состоянии своего здоровья и прожить полноценную как можно более долгую жизнь.

Все обследования проводятся в течение одного дня, который назначается по договоренности.

Что комплексный скрининг в себя включает?

Терапевтическое обследование

Врач проводит беседу, в течение которой он получает подробную информацию о состоянии здоровья, после чего проводит тщательный медицинский осмотр пациента.

Кардиологическое обследование

Обследование включает в себя ЭКГ и нагрузочную эргометрию. На основе консультации с лечащим Вас врачом скрининг можно дополнить проведением ультразвукового обследования сердца (эхокардиографией) и 24-х часовым мониторингом ЭКГ для исключения возможных нарушений сердечного ритма.

Сосудистая система

Состояние сосудистой системы оценивается посредством доплеровского ультразвукового обследования. Проводится диагностика нарушений кровенаполнения артерий, венозной недостаточности, а также закупорки венозной системы (тромбоза).

Глазное обследование

Проводится оценка переднего и заднего глазного сегмента и анализ возможных патологических изменений в заднем отделе глазного яблока.


Дерматологическое обследование

Проводится оценка не только состояние кожи, но и волос и ногтей. Прежде всего, анализируются дерматологические осложнения и возможные патологические изменения кожи.

Денситометрия

Оценка костной плотности и прогноз риска переломов.

Гинекологический осмотр

Важный профилактический осмотр, нацеленный, прежде всего на профилактику рака.

Ультразвуковое обследование

Изображает структуру отдельных жизненно важных органов и служит для диагностики воспалений, опухолей, наличия камней и т.д.

Рентген грудной клетки

Предоставляет информацию о размере сердца, больших сосудов и описывает легочную ткань. Он очень важен для диагностики воспалений и опухолей в этой важной для организма области.

Стоматологический осмотр

Комбинирует осмотр состояния зубов с онкологическим обследованием полости рта, при этом предлагается подходящая профилактика и забота о зубах, способ лечения самыми современными методами и косметическая коррекция зубов.

Оториноларингологическое (ухо-горло-нос) обследование

Обследование дополнено аудиометрическим обследованием слуха. Обследование хирургом служит для выявления актуального или возможного в будущем заболевания, которое бы требовало хирургическое вмешательство, или же косметическую коррекцию.


Лабораторное обследование

Включает в себя биохимический и гематологический анализ крови и мочи, основной вирусологический и иммунологический скрининг.

Оценка стрессовой нагрузки

Обследование с помощью анкеты служит для выявления влияния стрессовых факторов и их роли в развитии депрессивных болезней. Обследование является исходным материалом для последующих рекомендаций врача с учетом надлежащего стиля жизни.

Реабилитационное обследование

Анализируют проблемы костно-мышечного аппарата и рекомендуются физиотерапевтические методы, эффективные для решения и профилактики этих проблем.

Консультации по вопросам питания

Исследуются навыки потребления пищи и структура питания. Предлагаются меры по лечению пищеварительных осложнений и решению проблем с весом организма.

Медицинское заключение

В согласованный срок после проведения скрининга Вы получите медицинское заключение, включающее общую оценку результатов, полученных в ходе скрининга. Это заключение состоит из точной оценки общего состояния здоровья обследуемого и предупреждений относительно возможных факторов риска.

Причины пройти полное медицинское обследование:

- Раннее обнаружение: многие медицинские проблемы могут быть решены более эффективно при раннем обнаружении.

- Ранее предупреждение: результаты обследования позволят вам заблаговременно изменить образ жизни и уменьшить риски для здоровья.

- Душевное спокойствие: вы получите душевное спокойствие, зная реальное состояние своего здоровья.

Не только достижения медицинской техники делают скрининг эффективным. Главное условие – высочайшая квалификация и практический опыт врачей и специалистов! Ведь полученные результаты обследования, ничего не скажут непрофессионалу, для их правильной интерпретации врач зачастую должен иметь не только солидный багаж теоретических знаний, но большой опыт. Только тогда с помощью скрининга становится возможным выявление заболевания на самой ранней стадии, когда явных симптомов еще нет, есть только первые его предвестники.