(423) 2-600-063
Личный кабинет
Ошибка авторизации
Регистрация
Каталог компаний
Авто 2 120
Водоочистное оборудование | Геодезическое оборудование | Гидравлическое и пневматическое оборудование | Звуковое оборудование | Игровое оборудование: продажа, сервисное обслуживание | Измерительные приборы | Климатическое оборудование | Компрессорное оборудование | Навигационное оборудование | Насосное оборудование | Оборудование для салонов красоты | Оборудование и аксессуары для бани, сауны | Пищевое технологическое оборудование: продажа, ремонт, обслуживание | Полиграфическое оборудование и расходные материалы | Прачечное оборудование: установка, ремонт, обслуживание | Промышленное оборудование и материалы: продажа, ремонт, обслуживание | Сварочное оборудование | Сельскохозяйственное оборудование | Станки металло- и деревообрабатывающие | Торговое оборудование | Уборочная и моечная техника: продажа, ремонт, обслуживание | Упаковочное оборудование | Холодильное оборудование | Швейное оборудование | Электрооборудование
СМИ 85

Южнокорейские байкеры протестируют российские дороги

09:23, 28 июля 2011Владивосток

Пятеро байкеров из Южной Кореи прибыли во Владивосток, чтобы отправится в масштабный мотопробег по дорогам России. Представители южнокорейского байк-движения прибыли во Владивосток 25 июля на пароме Eastern Dream из порта Донхе. Целые сутки ушли на растаможку мотоциклов и оформление всех документов.


Байкерам не терпелось закончить все «процедуры» — подготовку мотоциклов, оформление документов, общение с прессой – и скорее отправиться в свое длительное путешествие. В ближайшие две недели их ждут города Приморья, Хабаровск, Благовещенск, Иркутск. Если позволит время, южнокорейских байкеров увидит и Красноярск. По достижении крайней точки маршрута колонна двинется в обратном направлении.

Не теряя времени, байкеры отправились в путь уже вечером вторника, попав в традиционные владивостокские пробки в час пик.

Южнокорейские гости не похожи на стереотипных американских или российских байкеров. Организаторы, знакомые с ними чуть ближе, называют их «тепличными». Они далеки от пивных попоек, тяжелой музыки и «выкрутасов» на дороге. На своих мотоциклах они изъездили всю Корею, но не знают, что такое бездорожье и преступность.

Байкеры в Стране утренней свежести — интеллигентные люди, занятые в различных сферах деятельности. В делегации, прибывшей во Владивосток, есть хирург, учитель, предприниматель. Но объединяет их одно – страсть к мотоциклам, путешествиям, ощущению свободы и скорости.

Во Владивосток мотоциклистов привела жажда приключений и новых впечатлений. Эти люди стремятся расширить свой кругозор и знания, обмениваясь опытом с различными странами и познавая просторы, традиции и культуру стран-соседей. К российской «экзотике» они готовились и готовили свои машины заранее.

Мотопробег призван привлечь внимание общественности к саммиту АТЭС-2012 и делу укрепления межкультурных связей в Азии, которому он послужит.

Организаторы мероприятия рассказали, что получить поддержку мотопробега от приморских байкеров так и не удалось – все разъехались на лето. Поэтому российская сторона будет представлена только машиной сопровождения с технической поддержкой. Однако присоединиться к мотопробегу на любом его этапе сможет любой желающий.

Источник :ООО "Соренто"