
Во Владивостоке прошли очередные встречи любителей хоккея. Напомним, что на ледовой арене "Полюс" (ул.Овчинникова, 26а) проходят краевые соревнования по хоккею "Ночная лига".
По итогам проведения игр команда - победительница в мае 2012 года будет представлять Приморский край на финальных соревнованиях 1-го Всероссийского фестиваля любительских хоккейных команд.
В хоккейном матче сразились команды "Спасатель" и "Скан", итог встречи - 4:3. В воскресенье на льду "Полюса" встречались "Луч" и "Скан". Хоккеисты "Луча" заняли лидирующую позицию уже в первом периоде, итог матча - 9:3. А в понедельник борьба разыгралась между командами "Спарта" и "Восток-1", итог - 2:3 в пользу "Восток-1".
Очередная игра пройдет сегодня, 15 февраля. На льду "Полюса" встретятся команды "ТОФ" и "Шуфанские медведи". Начало в 20 часов. Вход свободный.
Источник: