(423) 2-600-063
Личный кабинет
Ошибка авторизации
Регистрация
Каталог компаний
Авто 2 120
Водоочистное оборудование | Геодезическое оборудование | Гидравлическое и пневматическое оборудование | Звуковое оборудование | Игровое оборудование: продажа, сервисное обслуживание | Измерительные приборы | Климатическое оборудование | Компрессорное оборудование | Навигационное оборудование | Насосное оборудование | Оборудование для салонов красоты | Оборудование и аксессуары для бани, сауны | Пищевое технологическое оборудование: продажа, ремонт, обслуживание | Полиграфическое оборудование и расходные материалы | Прачечное оборудование: установка, ремонт, обслуживание | Промышленное оборудование и материалы: продажа, ремонт, обслуживание | Сварочное оборудование | Сельскохозяйственное оборудование | Станки металло- и деревообрабатывающие | Торговое оборудование | Уборочная и моечная техника: продажа, ремонт, обслуживание | Упаковочное оборудование | Холодильное оборудование | Швейное оборудование | Электрооборудование
СМИ 85

Молодежный саммит АТЭС пройдет в Приморье

08:19, 14 февраля 2012Владивосток

Форум для молодежи пройдет за неделю до приезда президентов

Молодежный Саммит АТЭС будет проходить во Владивостоке со 2 по 4 сентября 2012 года и привлечет к участию в форуме более 100 молодых людей из 21 страны.

Как рассказали в управлении по делам молодежи Приморского края, рабочей группе требуются инициативные и заинтересованные студенты, которые хотят реализовать накопленные знания и опыт в области проектного менеджмента, познакомиться с интересными людьми, а также принять участие в истории Саммита АТЭС.

Претенденты в рабочую группу могут выбрать следующие направления работы: комитет по международным связям, секретариат конференции, комитет культурных и развлекательных программ, отбор делегации РФ, координация, размещение и логистика, волонтеры, информационное сопровождение, ответственный за Интернет.

Организаторы обращают внимание, что знание английского языка обязательно практически для всех направлений работы.

Организаторами проекта выступили Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», управление по делам молодежи Приморского края в сотрудничестве с Дальневосточным федеральным университетом.

Источник: РИА «Дейта»